Приснился черный зуб выпал

Если во сне вы видели Зубы, вы почувствовали, что у вас Болит Зуб, Сонники рекомендуют обратить пристальное внимание на увиденное. Зубы во сне принято расшифровывать с трех сторон - это символ жизненной силы и энергии, знак агрессии и самозащиты. И кроме того Зубы символизируют ваши близких и родных, а потому сон, в котором у вас Выпал Зуб, предвещает самые неприятные события с кем-то из вашего ближайшего окружения.

Приснилось, что болит зуб - проблемы с полостью рта и зубами.

Очень часто подобные сны бывают физиологически обусловленными. Возможно, в полости рта действительно начинается болезнетворный процесс - пора нанести визит к стоматологу.

Приснился выбитый или выпавший зуб, видеть во сне, что зуб выпал без крови - потеря; разочарование; неприятности.

Сны о потере Зубов всегда предвещают неприятные и неожиданные утраты наяву или свидетельствуют о потере вами жизненных сил и энергии.

Приснилось, что зуб выпал с кровью, видеть, что зубы выпадают с кровью - болезненная утрата.

В ближайшее время вам предстоит пережить очень болезненную утрату. Причем, неприятности могут коснуться не только вас, но и ваших близких или родных.

Видеть во сне, что у вас вырос новый зуб или растет зуб мудрости - удвоится жизненная энергия; станете спокойнее и мудрей.

Сон, в котором вы неожиданно приобрели Новый Зуб, несут многообещающий прогноз - у вас появится дополнительная энергия и силы для активных дел наяву.

Вырывать зуб во сне - избавление от ненужной части себя.

Если во сне вы добровольно и с собственного согласия Вырвали Зуб, значит наяву вы готовы навсегда отказаться от чего-то ставшего ненужным и лишним. Но, если во сне вам принудительно Вырвали Зуб, значит и наяву вам предстоит вынужденная и весьма болезненная утрата. -

Видеть во сне гнилой зуб, зуб крошится или ломается, зуб треснул, раскрошился или откололся, гнилые зубы выпали, крошатся, шатаются или ломаются, потерять зуб во сне - проблемы с кем-то из близких.

Видеть во сне черный зуб, зуб с дыркой - болезнь родного человека.

Потеря Зубов или Гнилые Зубы во сне традиционно предвещают неприятности, болезни и проблемы с кем-то из близких. Верхние Зубы символизируют мужчин, а нижние женщин. -

Видеть во сне золотой зуб - богатство.

В целом достаточно позитивный сон, который предвещает, что вам наяву удастся упрочить свое материальное положение.

Видеть во сне белые красивые зубы - крепкое здоровье; гордость и тщеславие.

Красивые Зубы - неотъемлемая часть имиджа каждого, кто хочет произвести выгодное впечатление о себе. Сон может являться для вас свидетельством, что наяву вы обладаете привлекательной внешностью и крепким здоровьем. Однако, если увиденные во сне крепкие и здоровые Зубы разительно отличаются от ваших реальных Зубов (у вас существуют явные проблемы с Зубами) сновидение имеет противоположный смысл. Вероятно, наяву вам свойственно иметь завышенную самооценку и далеко не объективное мнение о себе.

Видеть во сне зуб клык - агрессия.

Зубы помимо прочего символизируют агрессию и злость, живущую у вас внутри. Что вас ждет наяву - нападение или самозащита - можно узнать, внимательно проанализировав подробности увиденного сна.

Лечить зуб во сне, видеть как зубной врач ставит на зуб пломбу или зубной мост - помощь влиятельного человека.

Очень скоро наяву в вашем окружении появится "Врач", то есть человек, который качественно поможет вам разрешить какую-то старую и мучительную проблему.

Приснилась зубная щетка - необходимо приводить в порядок дела.

Сон не несет с собой никакой важный прогноз, если вы накануне приобрели Зубную Щетку или каким-то образом ваше внимание сконцентрировалось именно на ней. В остальных случаях необходимо заняться текущими делами.

Видеть во сне, что у вас зубы в два ряда - избыток жизненных сил и энергии.

Скорее негативный сон. Несмотря на то, что вы имеете в настоящий момент колоссальное количество жизненных сил и энергии, сновидение свидетельствует о том, что вы не знаете, не умеете, не можете верно распорядиться ими наяву. Ваша энергия остается нерастраченной, что и спровоцировало столь странное видение.

Поиск значения сновидения:


Для толкования введите в поиск наиболее яркие образы вашего сновидения

 

Обсуждение значения сна:
зуб

Анастасия 2017-03-25 03:37:28

Решила уточнить, что все зубы были белые, здоровые, а 1 или 2 белых, но немного наклонённых в сторону собственно полости рта (ротовая полость делится на преддверие и собственно полость рта). Мама вырвала резец, но крови было немного. Когда мама его вырывала, то немного было больно и я заплакала, но потом я успокоилась. Когда увидела пустоту вместо передних 2-х зубов, сначала расстроилась, а потом подумала, что пойду к стоматологу заменить их. Ещё один момент: тот зуб, который вырвала мама, стоял в 3-м ряду, а те, которые исчезли - в 1 ряду. В области тех зубов, которые исчезли, крови не было. Умоляю, подскажите пожалуйста, значение сна.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Анастасия 2017-03-25 03:02:08

Мне приснилось, что у меня зубы в 2-3 ряда на нижней челюсти. Я показала маме и она вырвала мне кривой зуб с кровью. Потом я посмотрела в зеркало и увидела, что у меня исчезли ещё 2 или 3 зуба на нижней челюсти, но самое интересное, что там была десна вместо зуба (она полностью заменяла зуб), а когда стала улыбаться, появились пустоты. Подскажите, пожалуйста, что означает мой сон?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Лиза 2017-02-04 10:37:55

Приснилось, что у меня выпал один зуб, сверху слева, но сразу после этого на его месте растут маленькие, новые, белые зубы. Что это значит?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ольга 2017-01-24 21:22:23

Приснилось, что у дочери нет одного верхнего переднего зуба, но за верхним рядом зубов растут маленькие новые. Что это значит?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Виктория 2017-01-21 09:06:47

Приснилось, что ударилась об угол шкафа, начал шататься передний зуб. Я его выдернула, он был белый, здоровый, без крови. К чему это снится?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Анастасия 2017-01-15 05:43:02

Здравствуйте, приснился сон, что я трехлитровой банкой с пивом выбиваю передний зуб, чувствую кровь, но зуб приклеиваю обратно, хоть и вижу, что на десне ранка, что сон может значить.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Лера 2017-01-10 18:19:48

Здравствуйте! Помогите понять сон, он снился в такое время, что может быть вещим! Вырос маленький красный зуб на верхней челюсти сбоку остальных зубов!
Мне очень важно знать толкование, спасибо за внимание!


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Маргарита 2017-01-04 20:29:06

Приснилось, что я нахожусь вместе со своими родственниками в помещении, где кроме нас еще много людей. Какие то женщины с неприязнью смотрят на меня. Тем не менее рядом со мной, наверное на мою кровать или кровать родственников принесли мне множество джинсовых вещей. Сверху вижу джинсовые платья, вещи в хорошем состоянии, но стиранные, я замечаю, что они немного влажные после стирки. Я не могу вспомнить о чем мы спорили, явно не о деньгах, они ничего не хотели за эти вещи, тем не менее я что-то говорила на повышенных тонах, а в это время мой язык упирался в зубы и вся моя передняя челюсть двигалась и разъезжалась как гармошка. Я правой рукой поправила челюсть, скрепила их вместе, а также корнями засунула глубже. (У меня бывают нередко сны, где мне снится, что у меня зубы выпадают прямо с корнями, а я их беру обратно вставляю на свои места. Разумеется у меня нет вставных челюстей, это только сон. Зубы белые, не болели, но шатались. Иногда мне снится, что у меня зубы в два ряда.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Юлия 2017-01-04 10:33:37

Добрый день. Очень волнуюсь. Мне приснилось, что у моей малой (5 лет) начал расти маленький глазной левый зубик и я одним движением без боли и крови удалила ей старый. Что значит этот сон, не могу нигде найти.
Подскажите пожалуйста.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Андрей 2016-12-30 01:03:08

Мне приснился 9 лет назад наш старый дом в котором мы жили вместе с папой и мамой. На пороге меня встретила красивая строгая женщина, она была в красном платье, красная помада. Эта женщина не разрешила мне покормить собаку печеньем, крикнула: "Нельзя!" Я вышел из двора. У меня сразу выпали 2 зуба мудрости и пошла кровь. Один зуб был гнилой, а второй белоснежный с дырой. Так вот, мама 12 дней назад умерла, а у папы начались проблемы со здоровьем! Думаю, этот сон мне сказал, что родители умрут почти одновременно. Я прав?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-12-30 13:02:20

Андрей, вряд ли вы правы. Людям часто снятся выпадающие зубы и далеко не всегда это означает смерть близких. Проблемы со здоровьем у папы вовсе не говорят о его близком уходе, люди с проблемами живут до старости. Помолитесь о маминой душе и о папином здоровье. Забудьте свой сон 9-летней давности.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Екатерина 2016-12-26 12:37:16

Добрый день! Помогите разобраться со сном! Приснилось, что мне удалили зуб (самого процесса не было), все зажило, но остался осколок, который мне мешал, и я все пыталась от него избавиться, и вот я его достаю, без крови, и мне становится так хорошо, я так счастлива, что наконец смогла его вытащить!


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-12-26 16:06:56

Екатерина, есть вероятность разрешения какой-то болезненной проблемы.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Валерия 2016-12-25 02:50:01

Мне приснилось что у меня раскололся зуб на две части, я их пошатала и решила вырвать, вырвала легко и без боли, но после этого пошла кровь и её было много. К чему этот сон, подскажите пожалуйста?! Страшно, места себе не нахожу


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-12-25 17:22:02

Валерия, сон не обязательно говорит о смерти. Но вот ссора с родными вполне может случиться. Причем, скорее всего, по вашей вине.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Дмитрий 2016-12-16 03:25:32

Приснилось будто бы у меня болел один зуб, не скажу что сильно, но я его выдернул и разглядывал, он был как живой, с корнями, корни шевелились даже, но без крови. Тут его забрала у меня мама с вопросом "зачем?" И убежала. К чему это?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Даяна 2016-11-13 13:34:01

Приснилось сегодня, что выпал зуб, у меня был полный рот крови, потом выпало вместе ещё 3 зуба кровь была. К чему может снится такой сон. Очень переживаю.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-11-14 12:38:14

Даяна, древние сонники толковали такие сны к утрате близких. Но такое значение сбывается очень редко. Чаще эти сны говорят об избавлении от чего-то наболевшего, тягостного. А иногда отражают реальные проблемы с зубами.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
ирина 2016-11-03 18:38:34

Приснилось, что начал шататься правый нижний боковой зуб (в жизни там пломба), я его взяла и вытянула без боли и крови, он был таки, как молочные – без корня – и целый, здоровый, белый зуб очень большой, на месте, где он был – дырка, я и думала, что на том месте нарощу себе новый зуб


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Yana 2016-10-29 11:58:43

Здравствуйте! Мне приснился сон что во рту как то неудобно и что то мешает я начала двигать челюстью а это зубы лишний ряд они начали крошиться с кровью. Скажите пожалуйста что это значит


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Валерия 2016-10-29 10:43:24

Сон: стою перед зеркалом, я куда то собиралась видимо. И вот стою я перед зеркалом, посмотрела на лицо, а там клык с одной стороны большой такой и болит, я кожу приподняла чуть-чуть, а он еще больше стал рости и болеть. Потом мы с бабушкой пошли какой то женщине, она себя очень странно вела, в итоге она мне дала какие то травы, но не успела я дойти до дома, как уже клык не болел и пропал. К чему это может быть?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Илья 2016-10-28 06:09:40

Приснилось, что я вытащил у себя изо рта гнилой зуб весь в крови, а из десны Кровь фонтаном шла.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Анастасия 2016-10-27 18:51:54

Мне сегодня приснилось, что вырос зуб. И не просто на месте другого, а получается, что он вырос между двумя другими... Но это был второй клык. Не подскажите, к чему бы это?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Катя 2016-10-26 03:35:46

Здравствуйте.!Всегда боялась сны про зубы, уже снились, просыпаюсь в холодном поту сразу начинаю читать, что это значит.Прочитала что самоей страшное это кровь и зубы, у меня почти каждый раз панический страх лечь спать, так как боюсь его.Как то приснилось что зубы просто шатаются, потом еще через некоторое время приснилось что у меня во рту много чего то, типа жемчуга, и я его начала выплевывать, понимая что это зубы, и их было много, они не заканчивались, и все белые аккуратные. Прочитала что это не значит чью то смерть, и чуть успокоилась.И вот недавно приснилось будто я сижу и сама себе языком начинаю расшатывать зуб икл помоему с правой стороны не больно ничего, потом руками и вырвала себе зуб, смотрю на него а на нем чуть крови, совсем не много и на десне вижу, сама во сне думаю, вот доигралась, знала же что нужно було идти к врачу, начинаю разговаривать, чтобы понять видно что нет зуба во времч разговора, или нет.Я проснулась и началась паника; я плачу мне плохо. Я очень переживаю за своих родителей, оч боюсь потери близких, у меня приступ начался, что это конец всему и что делать я не знаю ((( Может это немного не то значит? Читая здесь, может это другое означает, помогите пожалуйста ((( и еще хочу заметить что зубы у меня в реале не оч хорошие, так уж ввшло, и я постоянно за них переживаю, и стоматолога боюсь, недавно раскололся зуб когда ела,вот скоро пойду в больницу; лечить.Может сны нп этой почве, я не знаю ( оч страшно


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-10-26 20:51:15

Катя, ваш сон про зубы спровоцирован, скорее всего, расколовшимся зубом в реальности. Не переживайте.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Элис 2016-10-23 23:47:03

У меня зубы все повыпадали во сне


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Алла 2016-10-23 23:38:03

Мне приснилось будто бы у меня начели ломатся зубы но сначала я думала что полностью но потом оказалось что до половины и тут такое началось во рту стало все Черное как земля я начела это выплевывать но его было так много что избавиться так просто не удавалось до такой степени жуткое зрелище что мне показалось что даже черви там были.Ну и потом когда я всё выплюнула.То посмотрела на свои зубы в зеркало а они все до половины и черные.Ну в тот момент я подумала что до половины это не полностью без них.Я их подлечу и может хоть немного они придут в порядок


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-10-24 21:58:15

Алла, скорее всего, сон отражает некие реальные проблемы с зубами и ваши мысли о необходимости их подлечить. Вряд ли стоит усматривать в этом сне какой-то негативный прогноз.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Павел 2016-10-13 09:49:47

Здравствуйте. Сегодня сегодня приснился сон я сижу на работе и пью чай несколько задних верхних левых зубов откалываются и я выплевываю их себе в руку, зубы хорошие, белые откалолись только наполовину,крови не было. Сейчас такая ситуация в жизни что хочу поменять работу на другую но сомневаюсь стоит ли. Может это как то связанно. Подскажите пожалуйста!


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-10-13 19:42:40

Павел, к сожалению, сон не содержит никаких прогнозов. Он просто отражает ваши мысли: вы хотите начать новый этап жизни, "выплюнуть" нечто надоевшее.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Светлана 2016-10-12 21:59:08

Подскажите пожалйуста, приснилось что я трогаю языком передний ряд верхних зубов и чувствую страх,чувствую какие то как дырки в них маленькие, думаю что это такое, подхожу к зеркалу смотрю,а это не дырки это не помню как называется, украшения как бриллианты ставят на зубы маленькие вот у меня весь ряд верхние передних зубов был в украшениях этих камешках,я успокоилась,потом смотрю сбоку зуб один по моему слева, он клык или как то называется он почему то красного цвета но не кровь, и не как зуб,те он зуб,но выглядел как просто десна,я посмотрела быстро и отвернулась это было оч неприятно, успокоилась только что в зубах не дырки,а украшения были, но из много было, они как картинкой выложены были, сами зубы нормального естественного цвета, те от реальности не отличались сильно. К чему такое может присниться?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
марьям 2016-09-29 00:25:11

Здравствуйте я беременна на 9 месеце и я видела страный сон как с одного зуба я вытаскиваю два зуба Один чуть черный бывает а другой нормальный и на этом же месте остается его один зуб ответьте пожалуйста к чему я так боюсь


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-09-29 17:58:30

марьям, ничего страшного в этом сне нет. Черный зуб символизирует тяжесть (беременность), которая скоро отпадет. Остается два здоровых зуба - вы и ребенок.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена 2016-08-23 20:58:09

Здравствуйте,помогите растолковать сон,мне снилось,что я видела вблизи свои зубы,потом между передними начала появляться кровь,я ей плевалась и её было очень много,а потом между этими передними зубами, начал появляться ещё один зуб и он вырос.Помогите расшифровать пожалуйста.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ольга 2016-08-21 09:25:32

Добрый день.Начну с того,что нахожусь на 8-ом месяце беременности (ждём мальчика).Приснился сон:Нижний коренной зуб черного цвета сломался пополам и шатается,я его руками вытащила,положила на стол обе части,а они стали белыми,а не чёрными.Помогите растолковать мой сон.за ранее спасибо за ответ.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-08-21 20:32:27

Ольга, ваш сон просто символ. Разделившийся надвое зуб - это вы. Скоро из вас одной получится двое.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Анна 2016-08-17 12:40:33

Здравствуйте, приснилось, что часть нижних боковых зубов отвалилась, внутри зуба пустота, крови не было. Подскажите, что это значит?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ланок 2016-08-15 20:03:05

Подскажите плиз))Упала с высоты и ударилась головой,голова болела очень а после оказалось что зуб держится на волоске-клык,точно как у меня только с отростком острым маленьким с наружи)я его вытащила,дырка осталась,а после пошла кровь и я её начала выплевывать


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Максим 2016-08-14 11:37:25

Приснилось что я сижу в кресле у стоматолога и сам себе выдергиваю задний зуб, а стоматолог в этот момент смотрит на это ввдергивал рукой, выдерулся безболезненно, внутри был гнилой


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Нана 2016-08-13 14:52:58

Во сне приснилось,что выпал передний правый зуб,он был черным,потом сама себе говорю:оставь обратно вставишь.сон со среды на четверг.что он значит?подскажите


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-08-14 13:25:23

Нана, сон может говорить о решении какой-то проблемы.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ольга 2016-08-11 23:56:26

Мне преснился кореной белый зуб с длинным корням и ровные здоровые зубы как будро впровляли или двигали челюсть.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ольга 2016-08-11 07:32:09

Здравствуйте, мне приснилось, что я смотрюсь в зеркало, а у меня нет трёх передних зубов на верхней челюсти. Крови нет, боли тоже. И сожаления о потерянных зубах нет. Рассматриваю дальше - а там на подходе новые, со стороны неба просвечивают. Я удивляюсь, мол, взрослая уже, не должны уже расти. И просыпаюсь. Все зубы снились красивые и здоровые. Помогите расшифровать, пожалуйста.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-08-11 12:19:47

Ольга, сон обещает какое-то обновление, позитивные перемены, новый этап жизни.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ксения 2016-08-07 17:01:46

Здравствуйте. Сон приснился днем.является ли это правдой?ну в смысле обычно ж ночь. Приснилось что я сама кусок зуба вытащила с кровью.и потом еще один там же.а потом когда языком полезла то обнаружила на том месте новый.белый. Правда странный какой-то. Подскажите пож.что это значит.?зуб с низу.первый большой.но у меня его давно нет.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-08-08 12:18:47

Ксения, сон обещает вам, что после неких переживаний (скорее всего, из-за кого-то из родных или очень близких) наступит обновление и улучшение.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Виктория 2016-07-20 08:09:21

Здраствуйте сегодня приснилось что нижние передние зубы сломаны но как бы болтаются на ниточки от корней а корни хорошие и целые как будто мой знакомый стал стоматологом сделал мне укол обезбаливающий


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Татьяна 2016-07-18 08:48:30

Здравствуйте! Вот снова обращаюсь к Вам,приснился жуткий сон. Как будто я сижу разговаривают с мамой и в этот момент выпадают у меня все зубы (не по одному, а прямо как единым блоком, две челюсти). Но во сне я считаю почему то что это выпали протезы. Но самое жуткое в том, что та часть протеза которая типа изображает десну была какая то сгнившая, коричневая и с каким то налетом, как будто разложившаяся.
Я проснувшись очень испугалась т.к.сны о выпадении зубов всегда обычно заканчиваются для меня какой то неприятностью, даже если они снятся после реальных проблем с зубами. Вчера реальные проблемы с зубом тоже были, он болел, я лечила зуб.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-07-18 17:56:14

Татьяна, такие ужасы, к счастью - частый показатель пустого сна. Скорее всего, проблема с зубами - причина этого сна.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Татьяна 2016-07-18 18:33:43

Спасибо большое!!!


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
катя 2016-07-15 20:17:48

Месяц назад приснилось что у меня как будто три пепедних зуба, и зуб который находился по середине, немного болел и он стал шататься, и я начала его языком расшатывать, в конце когда он уже висел я его вытащила сама, без крови и боли. Смотрю а у меня теперь щель, и думаю про себя надо копить деньги и вставить зуб, я так ходить не буду. И иду в коридор, что бы посмотреть в зеркало, и тут я возрощаюсь обратно в комнату, смотрю а все зубы в порядке, и говорю своему другу у меня уже галюцинации начались, мои зубы в порядке. К чему это? Сама какое то время нахожусь в депрессии.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Александра 2016-07-10 01:56:53

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мой сон, точнее сны. Мне давно, но не очень часто снится, что я расскачиваю зубы, причем сон довольно реальный, так как я задумываюсь о том: -зачем же я это делаю, как я буду без зуба, как будто это и вправду происходит. С каждым разом я все сильнее и сильнее расскачиваю. И вот в этот раз приснилось, что я настолько расскачала зуб, что он повис у меня на десне, мне стало жутко и я пыталась вернуть его в нужное положение. Крови не было, но было жутко не приятно. Помоему до конца я его так и не вырвала, а впрочем, этого я уже не помню.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Александр 2016-07-04 08:13:40

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне преснилось что я своими руками перед зеркалом расщатал а потом вырвал у себя с переди очень большой клык самое что интересное эти клыки у меня есть но они не гнилые приснилось с пятницы на суботу пасибо вам


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-07-04 13:09:33

александр, возможно, вы вырвете из своего сердца нечто болезненное и негативное.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Римма 2016-06-28 08:50:06

Мне приснился сегодня сон что я сама себе выдергиваю два зуба на нижней челюсти, и там была кровь, но без боли,а зубы стали чёрными. Объяснить к чему это,как я думаю может это к болезни у меня сын заболел


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-06-28 12:25:12

Римма, да, сон говорит о болезни родного человека. Т.е. сон просто отразил реальную ситуацию - заболевшего сына.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Даяна 2016-06-22 14:11:31

Приснилось, что я была где-то на свадьбе, ела и вдруг у меня выпал один зуб без крови а потом у меня сломался ещё один и начала идти кровь с того, что был вломан. Что бы это могло значить?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Елена 2016-06-21 10:51:39

Приснился сон,что выпал передний зуб без крови,а корень остался гнилой. И, что есть второй ряд белых зубов, а потом оказалось и третий мелких и всех гнилых. Что бы это значило?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Ильмир 2016-06-18 00:42:16

Приснилось что я сам пошёл к врачу убрать гнилой зуб, но зуб не тревожил меня, и на самом деле есть такой зуб, что может значить?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-06-18 13:44:56

Ильмир, вам действительно, надо сходить к зубному - только и всего.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
алмна 2016-05-23 01:08:01

Здровствуйте подскажите мне мне приснился сон что я вытащила зуб изо рта стоя на против зеркала и смотря в него зуб держала в руке


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Наталья 2016-05-20 11:54:27

Приснилось сегодня утром, что выпали 4 зуба подряд одной пластиной без крови. К чему бы это?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Соня 2016-05-17 09:34:41

День приснился черный зуб выпал добрый - тоже приснился сон с зубами. Еду в машине с моим папой, случается авария и у меня треснул передний резец. Пополам, одна половина осталась белой, одна наполнилась кровью. Посмотрела в зеркало, не зуб не шатался,но когда дотронулась - больно было. Ощущения очень неприятные... Скажите что это может значить?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Алиса 2016-05-06 10:58:17

Подскажите, пожалуйста, значение моего сна. Я чувствую, что у меня шатается зуб, без боли, выдернула его т.к. посмотрела, а он совсем желтый и мертвый. И как бы знала, что ему давно пора выпасть. Посмотрела в зеркала, лица не видела только как нет впереди этоговверхнем ряду зуба...ужаснулась. но открываю рот шире и вижу, что у меня второй ряд верхних зубов и начинаю их рассматривать. В принципе, все нормальные, но большие. Единственное, по бокам не очень и с дырками. Сон меня впечатлил. Ситуация в реальности, что ушла с прошлой работы на новую и месяц. По старой работе не скучаю, т.к. не было там хороший отношений с директором. Да и работа сама мутная -кооператиа, похож на пирамиду. На новой всё нравится! Коллектив большой и разный, но в общем хороший. Может сон с зубами связан с данными переменами? Или несет другой характер.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-05-07 10:24:44

Алиса, скорее всего, сон связан именно с переменой работы. Зуб выпал - вы покончили со старой работой. Второй ряд зубов - много сил и вдохновения для новой деятельности. А что некоторые с дырками - так любая работа не обходится без некоторых переживаний.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Зоя 2016-04-22 11:50:50

Приснилось,что скриплю зубами и они (коренные)крошаться,я их выплюнула с кровью,что это значит?


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Наталия 2016-04-06 19:04:11

Приснился сон,что я зашла в парикмахерскую,чтоб договориться о стрижке для мужа.И стала ощущать во рту зуб.который шатался и откололся возле корня.я с трудом пыталась его удержать и мне было больно, но зуб все таки плюхнулся на пол.Когда я посмотрела на него.то вместо нормально зуба увидела кусок пластмассы в луже голубой крови.Когда я посмотрела себе в рот.то увидала.что корень остался,а крови не было.Мне парикмахер говорит.что можно еще зуб восстановить и я проснулась(.Я может и не придала бы значения этому сну,как сегодня птичка со всего маху ударилась об стекло в окне.Я подбежала к ней и птичка была жива.Взяла на руки и она полетела.Я знаю,что это очень плохой знак,это известие о смерти ((( у меня паника


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
Сонник astroscope.ru 2016-04-07 10:05:29

Наталия, скорее всего, сон говорит не о смерти, а о болезни. И возможно, не кровного родственника. Кстати, такие сны не всегда сбываются, не паникуйте заранее.


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]
кира 2016-03-30 06:54:00

Мне приснилась знакомая, с которой мы не общались лет 20. О на просит показать ей свои зубы, я ей показываю, зная, что они у меня хорошие.она показывает свои, потом вынимает протезы нижний и верхний, во рту почти нет зубов, потом ставит на место и говорит, что теперь у неё хорошие зубы


[Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

Страницы: [1] | [2] | [3] [Следующая] | [Последняя]
Идёт загрузка...

 

Значение сна зуб в других сонниках
Сонник Фрейда: Зуб

Появление зубов во сне всегда связано со страхом спящих получить наказание за.. ¬ еще

Интимный Сонник: Зубр

Приснившийся зубр в полной мере характеризует личность Вашего нынешнего партн.. ¬ еще

Сонник Цветкова: Зубы

Увидеть во сне чистые и белые зубы – к удаче, хорошему настроению и самочувст.. ¬ еще

 

 

 

 


Закрыть ... [X]

Сонник Зуб черный выпал. К чему снится Зуб черный выпал видеть во Стричь ногти котенку можно или нет

Приснился черный зуб выпал Сонник черные зубы приснились: к чему снятся черные зубы во сне
Приснился черный зуб выпал Сонник выпали вставные Зубы приснилось, к чему снится выпали
Приснился черный зуб выпал Ответы Приснилось, что выпал зуб. Гнилой, черный, самый
Приснился черный зуб выпал Сонник Черные Зубы у себя видеть во сне к чему снятся?
Приснился черный зуб выпал Сонник черные зубы во сне, к чему снятся черные зубы
Приснился черный зуб выпал Сонник зуб, ключевые значения снов в Соннике: зуб
Приснился черный зуб выпал В.Г. Белинский. Сочинения Александра Пушкина
Приснился черный зуб выпал Вакуумный массаж при сосудистых звездочках ВКонтакте
Приснился черный зуб выпал Все о вязании: Вязание Спицами Узоры Цветов
Детская парикмахерская OopPups Модные детские стрижки в Москве Как вырвать молочный зуб у ребенка без боли. Когда вырвали зуб Коррекция гелевых ногтей пошаговая инструкция фото видео Лекция 12.24. Реорганизация судебных органов. Судебная реформа 1864 Массаж при бронхиальной астме Ваш массаж Поздравления на Последний звонок 2017 выпускникам 9 и 11 Про ЭТО Любители АНЕКДОТОВ ВКонтакте Сделать коллаж онлайн с надписями- Коллажи с текстом, фотомонтаж с