Как сделать кнопку отправить сообщение

как сделать кнопку отправить сообщение
HTML форум - Powered by vBulletin
  1. 04.11.2009 19:49 #1

    сделать

    Как при нажатии на кнопку "отправить" отправлять письмо на почту?

    Как при нажатии на кнопку "отправить" отправлялось все на e-mail???

  2. 04.11.2009 19:56 #2

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
  3. The Following User Says Thank You to Webmaster For This Useful Post:

    Гульнара (06.11.2009)

  4. 04.11.2009 19:58 #3

    либо если форма для ввода данных, то готов сделать за 300 рублей.

    Царь Леонид ;)

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
  5. 04.11.2009 20:09 #4

    /

    ЦитатаСообщение от Webmaster Посмотреть сообщение

    Не получаеться!
    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
  6. 04.11.2009 21:28 #5

    просто надо написать обработчик на php, который обрабатывает данные из формы а затем с помощью спец функции отправляет на мыло

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
  7. 05.11.2009 12:26 #6

    учитывая что мейл ту автора не устроило едем в раздел php
    для автора - естьдовольно большая тема на этот счет

    Последний раз редактировалось MetSerp; 05.11.2009 в 12:29.

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
  8. 05.11.2009 14:34 #7

    Гульнара, 300р и будет тебе веб форма в другом случае учи php :)
    метод $_POST как вариант $_GET и узнавай как работает функция mail()

    Не откажусь от денег на WebMoney IE 6-10 must die

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
  9. 06.11.2009 11:29 #8

    я в программировании ЖИВОЙ НОЛЬ

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
  10. 06.11.2009 12:00 #9

    в таком случае, или изучайте php или платите

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
  11. 06.11.2009 12:24 #10

    ЦитатаСообщение от Гульнара Посмотреть сообщение
    я в программировании ЖИВОЙ НОЛЬ
    ну рас НОЛЬ значит плати :)

    Не откажусь от денег на WebMoney IE 6-10 must die

    Ответить с цитированием Ответить с цитированием
+ Ответить в теме

« Запрос к БД. | Вывод возраста? »

Похожие темы

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права