Как сделать чтоб руль крутился легче

легче
  • 02.05.2012 12:09 #1

    Есть машина. Переоборудована под ручное управление.
    С гидроусилителем.
    Руль для вращения одной рукой крутится слегка туговато.
    Можно ли как-нибудь перенастроить ГУР, чтобы руль стал крутиться легче?

  • 02.05.2012 12:13 #2

    Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение

    Есть машина. Переоборудована под ручное управление.
    С гидроусилителем.
    Руль для вращения одной рукой крутится слегка туговато.
    Можно ли как-нибудь перенастроить ГУР, чтобы руль стал крутиться легче?

    Поменять ГУР тока... Или ЭУР воткнуть, а ГУР убрать...

    Йогурты хуегурты

  • 02.05.2012 12:19 #3

    переоборудована под ручное управение? это как? рычаги вместо педалей?

    CU2 + W204
    Баянист на чужбине =-)

  • 02.05.2012 12:22 #4

    рейки менял по другому стал руль крутится.
    так что imho от золотниковой системы зависит

    Поликарбонат, теплицы, парники, лопаты для уборки говна = http://shop.policarbonat.info/

  • 02.05.2012 12:23 #5

    Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение

    Есть машина. Переоборудована под ручное управление.
    С гидроусилителем.
    Руль для вращения одной рукой крутится слегка туговато.
    Можно ли как-нибудь перенастроить ГУР, чтобы руль стал крутиться легче?

    поставить более широкое рулевое колесо?
  • 02.05.2012 12:24 #6

    может плавный ход шарит??

    дром есть ума не надо...

  • 02.05.2012 12:25 #7

    новая(контрактная) рейка,новая жижа в гур,колёса меньшей ширины

  • 02.05.2012 12:27 #8

    а так то можно шарики с гелием к рулю привязать :)

    Поликарбонат, теплицы, парники, лопаты для уборки говна = http://shop.policarbonat.info/

  • 02.05.2012 12:27 #9

    Еще диски можно кованые поставить.

  • 02.05.2012 12:37 #10

    Ага, как только переделаешь и руль легче крутится начнет, сразу же разверзнутся небеса и покарает тебя великий и ужасный Кирилл Ц. своей драйверской сущностью, ибо ватный руль это зло вселенское.

    ZGM15

  • 02.05.2012 12:48 #11

    может резю на перед максимально узкую....

    insignia 2.0t 4WD
    GTC 1.6t
    V6 3.2 atmo 4WD

  • 02.05.2012 12:50 #12

    Сообщение от the stig Посмотреть сообщение

    может резю на перед максимально узкую....

    От капендоса)))
  • 02.05.2012 12:50 #13

    от велика

    Confidence in Motion

  • 02.05.2012 16:23 #14

    Сообщение от bg Посмотреть сообщение

    рейки менял по другому стал руль крутится.
    так что imho от золотниковой системы зависит

    Есть тут правда, проверить нужно рейку может ее кто подтягивал уже чтоб не гремела

    Субара-инфекция
    BMW-просто BMW

  • 02.05.2012 16:30 #15

    Сообщение от Vladc Посмотреть сообщение

    Есть тут правда, проверить нужно рейку может ее кто подтягивал уже чтоб не гремела

    кто б её подягивал она контрактная

    Поликарбонат, теплицы, парники, лопаты для уборки говна = http://shop.policarbonat.info/

  • 02.05.2012 16:34 #16

    Сообщение от bg Посмотреть сообщение

    кто б её подягивал она контрактная

    Ну ладно ладно просто не увидел слова контрактная

    Субара-инфекция
    BMW-просто BMW

  • 02.05.2012 16:37 #17

    руки качать?

    в разбор распилы турбо форь sg5 2003гв
    атмо sg5 2005гв
    есть все, приход 17.01.2017.фото в профиле

  • 02.05.2012 16:43 #18

    лентяйку поставить предлогале?

    Норковые шубы

  • 02.05.2012 16:58 #19

    Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение

    Есть машина. Переоборудована под ручное управление.
    С гидроусилителем.
    Руль для вращения одной рукой крутится слегка туговато.
    Можно ли как-нибудь перенастроить ГУР, чтобы руль стал крутиться легче?

    Вариантов много, смотря какая проблема, если хват кисти слабый, много различных насадок на руль, если руки слабые, различные варианты ручного управления, вплоть до управления джойстиком....но дорого.

    homo homini lupus est

  • 02.05.2012 17:17 #20

    ролик гидрача поменять в диаметре, чтоб повысить производительность

    Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Как сделать руль легче? на форуме БМВ Клуба - BMW E30 Club Не укради афоризмы

Как сделать чтоб руль крутился легче Помогайте сделать легким руль / Lada (ВАЗ) форум
Как сделать чтоб руль крутился легче Туго крутится руль - Автоклуб ВАЗ 2106
Как сделать чтоб руль крутился легче Подскажите, как сделать руль легче
Как сделать чтоб руль крутился легче Руль станет легче! : Ходовая
Как сделать чтоб руль крутился легче Сделать руль более легким
Как сделать чтоб руль крутился легче _infanata (natahaus)
Как сделать чтоб руль крутился легче «Дошколёнок. ру» - Программа дополнительного образования
Как сделать чтоб руль крутился легче Автомобильные реле: назначение, принцип работы и проверка
Как сделать чтоб руль крутился легче Автор: Стрекалов С.С. Название: Русские исторические одежды от X до XIII
Борис Владимирович Заходер. Избранное ВОЗ Безопасность продуктов питания Как опускают в тюрьме рассказ очевидца. Efrem2Efrem Как рисовать военную технику Как сделать бумажный самолет, который долго летает Кукла из ткани своими руками

Похожие новости